Secretarío General

Lovera, Daniel Anibal

Secretario General Adjunto

Raimondi, Mariana Luján

Carosio, Luis Enrique

Secretario de Organización e Interior

Caraffini, Nino Sergio

Secretario de Asuntos Gremiales

Rosales, Ovelino

Secretario de Finanzas y Administración

Quipildor, Lorena Beatriz

Subsecretario de Finanzas y Administración

Lovera, Nadia Daniela Salomé

Secretario de Acción Social

Oddi, Norma Beatriz

Secretario de Capacitación y Cultura

Roldan, Sabrina Liz

Secretario de Deportes Recreación y Turismo

Rubio, Sergio Daniel

Secretario de Actas Prensa y Difusión

Wuilso, Juan Franco

1º Vocal Titular

Delvalle, Claudia Haydee

2º Vocal Titular

Gil, Marcos Andrés

3º Vocal Titular

Matas, Daniela Noemi

1º Vocal Suplente

Andrada, Pablo Osmar

2º Vocal Suplente

Panero, Rosana Mónica Lia

3º Vocal Suplente

Ales, Luis Alberto

1º Revisor de Cuentas Titular

Siero, Marta Liliana

2º Revisor de Cuentas Titular

Don, Luis Alberto

3º Revisor de Cuentas Titular

Graglia, Graciela Noemi

1º Revisor de Cuentas Suplente

Neimann, Carlos Fabián

2º Revisor de Cuentas Suplente

Ortellado, Maria Cristina

3º Revisor de Cuentas Suplente

Lovera, Daniel Anibal

1º Delegado Titular a la F.A.E.C.Y.S.

Margosa, Corina Noelia

2º Delegado Titular a la F.A.E.C.Y.S.

Castro, Nadia Romina

3º Delegado Titular a la F.A.E.C.Y.S.

Martinez, Miguel Alejandro

4º Delegado Titular a la F.A.E.C.Y.S.

Miguel, Héctor Ruben

5º Delegado Titular a la F.A.E.C.Y.S.

Aranda, Noelia Yanina

1º Delegado Suplente a la F.A.E.C.Y.S.

Beluzzo, Pablo Antonio

2º Delegado Suplente a la F.A.E.C.Y.S.

Martin, Héctor Mario

3º Delegado Suplente a la F.A.E.C.Y.S.

Mendez,Edgardo Aníbal

1º Delegado Titular a la C.G.T.

Muñoz, Graciela Noemi

2º Delegado Titular a la C.G.T.

Schieda, Leopoldo Adrián

3º Delegado Titular a la C.G.T.

Dalmasso, Maria Ruth

1º Delegado Suplente a la C.G.T.

Bidal, Dante Ermindo

2º Delegado Suplente a la C.G.T.

Franco, Mariela Belen

3º Delegado Suplente a la C.G.T.